Pengumuman Hasil Seleksi Software Internship Program Axioo 2020

 

Data Peserta Program Yang Lulus Seleksi Tahap 2

Silahkan cek email kalian untuk mengikuti tahap seleksi selanjutnya, jika nama kalian tertera di bawah tetapi belum mendapatkan email maka bisa cek di kotak masuk / spam atau silahkan kontak team info@belajar-kerja.com atau informasi@axiooclassprogram.com melalui admin official ACP di no 085883045045 (Telp Whatsapp dan Telegram).

Peserta yang LOLOS seleksi Tahap 2 akan mengikuti masa kelas seleksi academy VCON, LMS dan Base Project. Dimohon seluruh peserta yang belum memasuki group telegram seleksi academy agar segera masuk melalui link yang telah di emailkan.

Berikut data peserta yang mengikuti program Software Internship Program Axioo 2020 :

Nama ID Program Kabupaten/Kota Status
Ahsanul Waladi SIPAX2004 Jakarta Utara Tidak Lolos Seleksi
Aji Setiaji SIPAX2044 Palembang Tidak Lolos Seleksi
badrun SIPAX2019 Majalengka Tidak Lolos Seleksi
Bayu Ramadhan Yunarko SIPAX2036 Surabaya Tidak Lolos Seleksi
Chairozy SIPAX2062 Pontianak Kota Lolos Seleksi Interview
FEBRY HERI SETIYAWAN SIPAX2032 KOTA MADIUN Tidak Lolos Seleksi
Lastrimurni Dongoran SIPAX2042 Bandung Tidak Lolos Seleksi
Muhamad Firdaus Syaifullah SIPAX2007 Pati Tidak Lolos Seleksi
Muhamad Ridwan SIPAX2068 Garut Tidak Lolos Seleksi
Muhammad Faisal Winarto SIPAX2030 Tangerang Lolos Penempatan
Muhammad Imam Hakiki SIPAX2002 Jakarta Selatan Tidak Lolos Seleksi
Noviyana SIPAX2067 Jakarta Barat Tidak Lolos Seleksi
Syahromi Padang SIPAX2060 Kota Bandung Tidak Lolos Seleksi
Vega Nursahid SIPAX2039 Indramayu Tidak Lolos Seleksi
Wiyan Barkah Elmansyah SIPAX2025 Bandung Tidak Lolos Seleksi
Yudha Arifianto SIPAX2072 Depok  Tidak Lolos Seleksi
Abdi Faishal SIPAX2074 Kab. Bogor Tidak Lolos Seleksi
ABDUL MUSLIM SIPAX2092 Pontianak Kota Tidak Lolos Seleksi
Achmad Fatkhurrozi SIPAX2017 Tegal Tidak Lolos Seleksi
Achmad Furqon Maulana SIPAX2070 Jakarta Timur Tidak Lolos Seleksi
Agung Bimantoro SIPAX2081 Kabupaten Bekasi Tidak Lolos Seleksi
Agus Setiawan SIPAX2066 Kab. Bandung Tidak Lolos Seleksi
Ahmad Wibowo SIPAX2097 Bandar lampung Tidak Lolos Seleksi
Ajis aldira SIPAX2010 Tangerang Tidak Lolos Seleksi
Akhmad Roziq SIPAX2035 Indramayu Tidak Lolos Seleksi
Alif kofied SIPAX2086 Bekasi Tidak Lolos Seleksi
Ambar Fitri Sulistyani Putri SIPAX2034 Kulon Progo Tidak Lolos Seleksi
Andi Prasetya SIPAX2009 Wonogiri Tidak Lolos Seleksi
Andriyanto Pratama SIPAX2038 Bandung Tidak Lolos Seleksi
Anre Franciscus SIPAX2011 Jakarta Selatan Tidak Lolos Seleksi
Ardi Nugraha SIPAX2018 Kabupaten Tangerang Tidak Lolos Seleksi
Ari Ramadhan SIPAX2049 Bogor Tidak Lolos Seleksi
Ary Setya Pambudi SIPAX2021 Kabupaten Tangerang Tidak Lolos Seleksi
Arya Senadi SIPAX2079 Bogor Tidak Lolos Seleksi
Budi Saroso SIPAX2012 Bekasi Tidak Lolos Seleksi
Crisitan J SIPAX2077 DKI Jakarta Tidak Lolos Seleksi
Dea Sintiawati SIPAX2084 Bandung Barat Tidak Lolos Seleksi
Dimas Ardiansyah SIPAX2088 Jakarta Timur Tidak Lolos Seleksi
Dimas S SIPAX2082 Cimahi Tidak Lolos Seleksi
Dion Tedison SIPAX2045 Jakarta Timur Tidak Lolos Seleksi
Dody Saputra SIPAX2099 Kota Depok Tidak Lolos Seleksi
Egy Samisdi SIPAX2048 Depok Tidak Lolos Seleksi
Eka Budiman SIPAX2085 Jakarta Pusat Tidak Lolos Seleksi
Fadhlan Dwi Febriansyah SIPAX2027 Jakarta Utara Tidak Lolos Seleksi
Fawwaz Hudzalfah Saputra SIPAX2031 Depok Tidak Lolos Seleksi
Fikry Aziz Septian SIPAX2054 Bandung Barat Tidak Lolos Seleksi
Firman Syariffudin SIPAX2022 Surabaya Tidak Lolos Seleksi
Giovandy Eldies SIPAX2058 Jakarta Timur Tidak Lolos Seleksi
Gunawam SIPAX2104 Bandung Tidak Lolos Seleksi
Habib Sadewo Ahmad SIPAX2001 Jakarta Selatan Tidak Lolos Seleksi
Haekal Akmal Tsaqif SIPAX2056 Bekasi Tidak Lolos Seleksi
hajar izzatul islam SIPAX2059 kota bekasi Tidak Lolos Seleksi
Hari Seno Eko Nursaputro SIPAX2047 DKI Jakarta Tidak Lolos Seleksi
Hasanah Nusa An Nafi SIPAX2055 Jakarta Pusat Tidak Lolos Seleksi
Ilham Jaktiada SIPAX2083 Depok Tidak Lolos Seleksi
Indra Kusuma SIPAX2005 Kab. Bekasi Tidak Lolos Seleksi
Irfan Kurniawan SIPAX2029 Bandung Tidak Lolos Seleksi
Irvansyah Maulana SIPAX2063 Depok Tidak Lolos Seleksi
Istiqomah SIPAX2024 Depok Tidak Lolos Seleksi
Joko Kofiwad SIPAX2080 Bandung Tidak Lolos Seleksi
Jordy Dave SIPAX2014 Bekasi Tidak Lolos Seleksi
Keva Damar Galih SIPAX2037 Kota tangerang Tidak Lolos Seleksi
Kridhan pandego SIPAX2003 Jakarta timur Tidak Lolos Seleksi
Kuito Jack SIPAX2078 Depok Tidak Lolos Seleksi
Lembong Jibril Rafliq SIPAX2050 Bandung Tidak Lolos Seleksi
LUKMAN SOHIB SIPAX2094 Jakarta Selatan Tidak Lolos Seleksi
M Iqbal SIPAX2101 Jombang Tidak Lolos Seleksi
M Ripki Mustopa SIPAX2065 Bekasi Tidak Lolos Seleksi
Maria Angelina Turnip SIPAX2076 Depok Tidak Lolos Seleksi
Maryam Hafiizhatul Kariimah SIPAX2051 Kabupaten Bekasi Tidak Lolos Seleksi
Miftahul ilmi SIPAX2040 Tangerang Tidak Lolos Seleksi
Muhamad Aldi Rahmadani SIPAX2008 Bogor Tidak Lolos Seleksi
Muhammad Fadli SIPAX2020 Wonosobo Tidak Lolos Seleksi
MUHAMMAD THORIQ ZIHNI SIPAX2075 JAKARTA TIMUR Tidak Lolos Seleksi
Muzamil muni SIPAX2089 kota bekasi Tidak Lolos Seleksi
Nafis El Qurtubhi SIPAX2057 Jakarta Barat Tidak Lolos Seleksi
Nuril Mushoffa SIPAX2090 Kota Bandung Tidak Lolos Seleksi
Panji Dwijo Sukarno SIPAX2053 Depok Tidak Lolos Seleksi
Paulus Jolan Power Saputra Sinaga SIPAX2071 Bandar lampung Tidak Lolos Seleksi
Pratiwi Fitriana Haris SIPAX2013 Blora Tidak Lolos Seleksi
Prayta ayu handita SIPAX2061 Depok Tidak Lolos Seleksi
Purnomo Aji SIPAX2100 Kab. Bogor Tidak Lolos Seleksi
Radilla Ari Adbar SIPAX2064 Jakarta Selatan Tidak Lolos Seleksi
Reza Muhamad Ramdhan SIPAX2041 Bandung Tidak Lolos Seleksi
Rizki Adi Nugroho SIPAX2028 Majalengka Tidak Lolos Seleksi
Rizky Hadi Subroto SIPAX2015 kota surabaya Tidak Lolos Seleksi
Roby Alam Hadiansyah SIPAX2052 Cimahi Tidak Lolos Seleksi
Rois Hoiron SIPAX2006 Banjar Tidak Lolos Seleksi
Ryan Maulana SIPAX2098 Depok Tidak Lolos Seleksi
Samsul Rohman SIPAX2023 Jombang Tidak Lolos Seleksi
Shaumy Alamanda Putri SIPAX2073 Kota Depok Tidak Lolos Seleksi
Solahudin Adini SIPAX2095 Banjarnegara Tidak Lolos Seleksi
Sri Rahayu SIPAX2103 Bandung Tidak Lolos Seleksi
Suhendar SIPAX2033 Bekasi Tidak Lolos Seleksi
Suhendar SIPAX2087 Jakarta Barat Tidak Lolos Seleksi
Suryani Lestari SIPAX2026 Bandung Tidak Lolos Seleksi
Syahril Styawan Bisri SIPAX2046 Jakarta Utara Tidak Lolos Seleksi
Teguh Wibowo SIPAX2096 Jakarta Timur Tidak Lolos Seleksi
uffairoh mahiroh SIPAX2016 bekasi Tidak Lolos Seleksi
Wulan Sari Gumilang SIPAX2043 Tangerang Tidak Lolos Seleksi
Yaya Otong irama SIPAX2091 Depok Tidak Lolos Seleksi
Yoko Fajar Santosa SIPAX2069 Banjarnegara Tidak Lolos Seleksi
Yusuf Alwy SIPAX2102 Depok Tidak Lolos Seleksi
ZHILA AZIZI SIPAX2093 Depok Tidak Lolos Seleksi
WordPress Image Lightbox