Pengumuman Seleksi Program Magang Teknisi IT

Silahkan cek email kalian untuk mengikuti tahap seleksi selanjutnya, jika nama kalian tertera di bawah tetapi belum mendapatkan email maka bisa cek di kotak masuk / spam atau silahkan kontak team informasi@axiooclassprogram.com melalui admin official ACP di no 085883045045 (Telp, Whatsapp dan Telegram) dan 085779861246 (WA Only).

Bagi peserta yang LOLOS seleksi akan lanjut mengikuti tahap selanjutnya yaitu tahap KELAS INTENSIF, bagi peserta yang telah lolos kelas intensif belum tentu penempatan.

Kelas intensif merupakan bagian dari seleksi penempatan, hasil nama yang lolos penempatan akan di informasikan setelah masa kelas intensif berdasarkan hasil seleksi

Berikut data peserta yang telah lolos seleksi online tahap INTERVIEW:

Nama Lengkap ID Program Asal Daerah Status
Abdul Khair Abdul Rahman TI2067 Jawa Barat Lolos Seleksi Interview
Luqman Harun TI2013 DKI Jakarta Lolos Seleksi Interview
AHMAD FATHONI HAKIM TI2045 Jawa Barat Lolos Seleksi Interview
Muhammad Rizal Fahrezy TI2015 DKI Jakarta Lolos Seleksi Interview
Akbar Rahman Wahid TI2046 Jawa Timur Lolos Seleksi Interview
Yulian Islam Prayoga TI2090 Banten Lolos Seleksi Interview
Moh Elfan Prihandana TI2097 Jawa Barat Lolos Seleksi Interview
Enzo Giuseppe Zinedine TI2125 Jawa Barat Lolos Seleksi Interview
Raden Muhamad Irsyad Taufik TI2084 Jawa Barat Lolos Seleksi Interview
albert setiawan TI2118 DKI Jakarta Lolos Seleksi Interview
Hendi TI2004 Banten Lolos Seleksi Interview
Sarfono TI2145 Jawa Tengah Tidak Lolos Seleksi
MAYA ANISA TI2008 Banten Tidak Lolos Seleksi
Rima Herlyana TI2021 Banten Tidak Lolos Seleksi
MOCHAMAD BAGAS MAULANA TI2058 Jawa Timur Tidak Lolos Seleksi
MUCH RIZKY FAUZI TI2092 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Irwan Richwandi Putra TI2098 banten Tidak Lolos Seleksi
Ikhza Mahendra Karya TI2099 Jawa Timur Tidak Lolos Seleksi
Umar Widyaiswara TI2109 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Muhammad Rizal Kurniawan TI2128 Daerah Istimewa Yogyakarta Tidak Lolos Seleksi
Muhammad Syirozd Alfaripzi TI2094 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Akmal Kusuma Aji TI2107 Jawa Tengah Tidak Lolos Seleksi
Muhammad Qidir Julyanto TI2025 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Rizky Ramadhan TI2055 DKI Jakarta Tidak Lolos Seleksi
AHMAD JUNAEDI TI2074 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Abdullah Salim TI2101 Jawa Timur Tidak Lolos Seleksi
Muhammad Mush’ab Asy Syauqi TI2134 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Ahsanul Waladi TI2002 Kepulauan Riau Tidak Lolos Seleksi
Tedi Sukmana TI2009 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Fajar Nasrulloh TI2014 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Ginanjar Prasetio TI2019 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Cahyo Arief Budiman TI2043 Jawa Tengah Tidak Lolos Seleksi
ADRIAN DEWA MAULANA TI2044 Jawa Timur Tidak Lolos Seleksi
Muhammad Alif Fikri TI2049 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Ahmad Zen Al Ghifary TI2056 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Kharisma Dharma Putra TI2059 Jawa Timur Tidak Lolos Seleksi
Yudha Arifianto TI2064 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Amat Ngabdul Ngaziz TI2068 Jawa Tengah Tidak Lolos Seleksi
Fikry Aziz Septian TI2073 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Riyadlus sholihin TI2075 Jawa Timur Tidak Lolos Seleksi
muhammad yusuf mustofa TI2104 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
AGUS RIYANTO TI2108 Jawa Tengah Tidak Lolos Seleksi
Samsul Hambali TI2113 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Aryono TI2126 DKI Jakarta Tidak Lolos Seleksi
FACHRIZA NURIL MUSHOFFA TI2139 Jawa Timur Tidak Lolos Seleksi
WAHYU NURHIDAYAT TI2141 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Mohammad Ardi Trisnaldi TI2006 Jawa Tengah Tidak Lolos Seleksi
Gusti Arya Pahlevi TI2017 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Arif suherman TI2030 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Rohmat Nico Wijaya TI2036 DKI Jakarta Tidak Lolos Seleksi
Muhammad Rasyid Sukesdi TI2060 Jawa Tengah Tidak Lolos Seleksi
Rocki Triansyah TI2061 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Deni candra pangestu TI2070 Jawa Tengah Tidak Lolos Seleksi
Gilang DwiGuna TI2089 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Muhammad Arya Wiguna TI2091 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Usman Rosadi TI2096 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Ica Tarisa TI2100 Banten Tidak Lolos Seleksi
GENNY NICO CAHYONO TI2103 Jawa Timur Tidak Lolos Seleksi
YUSUF HAMDANI TI2127 LAMPUNG Tidak Lolos Seleksi
Hafif Isro’ Rojeki TI2132 Jawa Timur Tidak Lolos Seleksi
Andra Erlangga Purnama TI2136 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Agung Jaya Kusuma TI2082 Lampung Tidak Lolos Seleksi
YOGA TRI PAMUNGKAS TI2083 Jawa Tengah Tidak Lolos Seleksi
Firman Akbar Al Azhar TI2085 Jawa Timur Tidak Lolos Seleksi
Hasbi Hadian Sidik TI2086 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Achmad Ichwan hakim TI2087 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Sandro Leon Berkat Harefa TI2088 Sumatera Utara Tidak Lolos Seleksi
Akmal Maulana TI2093 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Sentika TI2095 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Jaka Saputra TI2102 Jawa Tengah Tidak Lolos Seleksi
Anggita Mawar Utami TI2105 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Moh. Syaeful Anam TI2106 Jawa Tengah Tidak Lolos Seleksi
candra cahyono putra TI2110 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Mohamad Rizky TI2111 DKI JAKARTA Tidak Lolos Seleksi
Inodhi Putra Pamungkas Anasara TI2112 DKI Jakarta Tidak Lolos Seleksi
Moh. Indi Stefani TI2114 Jawa Timur Tidak Lolos Seleksi
PIPIN TRI AVITA SARI TI2115 Jawa Timur Tidak Lolos Seleksi
Yosua Lumban Toruan TI2116 Banten Tidak Lolos Seleksi
Zainul Roihan Ramadhan TI2117 Sulawesi Selatan Tidak Lolos Seleksi
Raqib Nur CHaliq TI2119 Sulawesi Selatan Tidak Lolos Seleksi
Armansa TI2120 Sulawesi Selatan Tidak Lolos Seleksi
Deni Rismanto TI2121 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Ahmad Mujib TI2122 DKI Jakarta Tidak Lolos Seleksi
Handrie Fauzan TI2123 DKI JAKARTA Tidak Lolos Seleksi
Ikrom Alifudin TI2124 Jawa Tengah Tidak Lolos Seleksi
SITI MUTMAINAN TI2129 BANTEN Tidak Lolos Seleksi
Moch Gian TI2130 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Wiki Heldiana TI2131 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
LUTFI SYAMSUL ANAM TI2133 Jawa Tengah Tidak Lolos Seleksi
MUHAMMAD HAFIZH FITRA EFFENDI TI2135 Jawa Timur Tidak Lolos Seleksi
Muhammad Ramlan TI2137 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Dian Nur Cahya TI2138 DKI Jakarta Tidak Lolos Seleksi
Wahyu Fajar Romadon TI2140 Banten Tidak Lolos Seleksi
AGIL DWI FEBRIANTO TI2142 Jawa Tengah Tidak Lolos Seleksi
Andika Alwi Pangestu TI2143 Jawa Tengah Tidak Lolos Seleksi
Muhammad Al Adzhim H TI2144 Sumatera barat Tidak Lolos Seleksi
Alko Wiyu Hidayat TI2003 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Muhamad wirdan TI2005 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
ARDHI NURFIRMANSYAH TI2007 DKI Jakarta Tidak Lolos Seleksi
ILHAMSYAH TI2010 Sumatera Utara Tidak Lolos Seleksi
Muhammad Hanifudin Na’im TI2011 Jawa Tengah Tidak Lolos Seleksi
Zamzam Nurzaman TI2012 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Rezki Andrian TI2016 DKI JAKARTA Tidak Lolos Seleksi
Angga Vredi Nugroho TI2018 Yogyakarta Tidak Lolos Seleksi
Agung Bimantoro Adi Wiratno TI2020 Jawa Tengah Tidak Lolos Seleksi
Riki Muhammad Fauzan TI2022 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
DAVID ANDRE SETIAWAN TI2023 Jawa Tengah Tidak Lolos Seleksi
Ibnu Fachrizal TI2024 Banten Tidak Lolos Seleksi
Ari Kurniawan TI2026 DKI Jakarta Tidak Lolos Seleksi
Atwatan Malik Mahardi TI2027 Kalimantan Tengah Tidak Lolos Seleksi
Muhammad Rusdiyanto Dinata TI2028 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Muhammad Suhadiman TI2029 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Belantara TI2031 Kepulauan Riau Tidak Lolos Seleksi
Zuldiandi Ramdan Al Habsi TI2032 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Muhammad Rizky Ash Hidiq TI2033 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
SATRIO WICAKSONO TI2034 Jawa Timur Tidak Lolos Seleksi
Angwar Suhaya TI2035 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
WAHYURANDA TUMU TI2037 GORONTALO Tidak Lolos Seleksi
Danu Try Wibowo TI2038 Banten Tidak Lolos Seleksi
Radian Yusuf Mahendra TI2039 Jawa Timur Tidak Lolos Seleksi
Muhammad Saeful Fajar TI2040 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Ananda Fajar Ramadhan TI2041 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Muhammad Dhaffa Adhi Ramadhan TI2042 DKI Jakarta Tidak Lolos Seleksi
Nanda Dwi Wahyu Prasetyo TI2047 Jawa Timur Tidak Lolos Seleksi
Multi Parlindungan Dalimunthe TI2048 Sumatera Barat Tidak Lolos Seleksi
Muhammad Ariq Febrian TI2050 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Lala Putra Mandala TI2051 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Atomo Ardi TI2052 Dki Jakarta Tidak Lolos Seleksi
Rizal Aulia TI2053 Riau Tidak Lolos Seleksi
TEGAR IMAM ARIFIN TI2054 Jawa Tengah Tidak Lolos Seleksi
Hariyo Surya Atmaja TI2057 Jawa Timur Tidak Lolos Seleksi
Rozul Pamungkas TI2062 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Reynaldi Hendrawan TI2063 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Abdul Rohmat Sigit TI2065 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Yushandrino Ramadilesta TI2066 Banten Tidak Lolos Seleksi
Muhamad Rizky TI2069 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Rivan Prasetia TI2071 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Rafli Aditia Futra TI2072 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Farah Fahira Oktaviana TI2076 Jawa Tengah Tidak Lolos Seleksi
Rizky Eka Saputra TI2077 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Riko Riyanto TI2078 DKI Jakarta Tidak Lolos Seleksi
Alfiana Nur Sahid TI2079 Jawa Barat Tidak Lolos Seleksi
Brian Harefa TI2080 Sumatera Utara Tidak Lolos Seleksi
MOHAMMAD MULYANI TI2081 Jawa Tengah Tidak Lolos Seleksi
Mohammad Rabil Fernanda TI2001 Banten Tidak Lolos Seleksi
WordPress Image Lightbox