Pengumuman Hasil Seleksi Design Internship Program

    

Data Peserta Program Yang Lulus Seleksi Tahap Eliminasi Bulan Juli

Silahkan cek email kalian untuk mengikuti tahap seleksi selanjutnya, jika nama kalian tertera di bawah tetapi belum mendapatkan email maka bisa cek di kotak masuk / spam atau silahkan kontak team Axioo melalui admin official ACP di no 085883045045 (Telp, Whatsapp dan Telegram), atau melalui Bapak Lingga di no 085779861246 (Whatsapp Only).

Kami informasikan tahap seleksi selanjutnya adalah membuat karya tulis sesuai panduan yang telah kami emailkan pada hari ini, informasi tahap eliminisai akan di informasikan di setiap akhir bulannya sesuai time line program dan peserta yang lolos seleksi eliminasi akan dilanjutkan magang selama 6 bulan di kantor Axioo Jakarta.

Berikut daftar peserta yang mengikuti seleksi :

No Nama Peserta ID Program Asal Daerah Hasil Seleksi
1 Luthfie Adli Wistoro DIPAX033 Jakarta Lolos Penempatan
2 Abdul Mu’thi DIPAX001 Lhokseumawe Tidak Lolos Seleksi
3 Achmad Zaini DIPAX002 Musirawas Tidak Lolos Seleksi
4 Adi Saputra DIPAX004 Jakarta Tidak Lolos Seleksi
5 Agil Aditya DIPAX005 Jakarta Tidak Lolos Seleksi
6 Ahmad Prayogi DIPAX006 Blora Tidak Lolos Seleksi
7 Ahmad Rezal Frensanudin DIPAX007 Mojokerto Tidak Lolos Seleksi
8 Asep Saefulloh DIPAX011 Ciamis Tidak Lolos Seleksi
9 Bima Jalu Mahardika DIPAX012 Ponorogo Tidak Lolos Seleksi
10 Damar Wulan DIPAX015 Kubu Raya Tidak Lolos Seleksi
11 Danil Saputra Pratama DIPAX016 Bogor Tidak Lolos Seleksi
12 David Ariyanto DIPAX017 Kebumen Tidak Lolos Seleksi
13 Fadillah Akbar Ghifari Manoppo DIPAX019 Bogor Tidak Lolos Seleksi
14 Fathan Nurahman DIPAX021 Banda Aceh Tidak Lolos Seleksi
15 Febry Adjie Nur ‘Alwan DIPAX022 Jakarta Tidak Lolos Seleksi
16 Ghavin Reynara DIPAX023 Bogor Tidak Lolos Seleksi
17 Hendi DIPAX028 Serang Tidak Lolos Seleksi
18 M Setya Resfendy DIPAX035 Ambon, Maluku Tidak Lolos Seleksi
19 Mildo Pizarro DIPAX039 Ngawi Tidak Lolos Seleksi
20 Muh Iqbal Alfan DIPAX040 Cirebon Tidak Lolos Seleksi
21 Muhamad Afriyan DIPAX041 Bogor Tidak Lolos Seleksi
22 Muhammad Andika Tata DIPAX043 Tulungagung Tidak Lolos Seleksi
23 Muhammad Izzul Fahmi DIPAX044 Pekalongan Tidak Lolos Seleksi
24 Muhammad Rifai DIPAX048 Lampung Timur Tidak Lolos Seleksi
25 Mukhamad Masrukhi DIPAX050 Brebes Tidak Lolos Seleksi
26 Mukrim DIPAX051 Pandeglang Tidak Lolos Seleksi
27 Nurali Azidin DIPAX053 Bogor Tidak Lolos Seleksi
28 Onyx Artnandra DIPAX054 Madiun Tidak Lolos Seleksi
29 Rio Aryan Ardana Putra DIPAX060 Bekasi Tidak Lolos Seleksi
30 Rio Setiawan DIPAX061 Bogor Tidak Lolos Seleksi
31 Yusuf Malifa DIPAX076 Manado Tidak Lolos Seleksi
WordPress Image Lightbox