Pengumuman Hasil Seleksi Program CR Axioo

 

Data Peserta Program Yang Lulus Seleksi Penempatan

Silahkan cek email kalian untuk mengikuti tahap seleksi selanjutnya, jika nama kalian tertera di bawah tetapi belum mendapatkan email maka bisa cek di kotak masuk / spam atau silahkan kontak team info@belajar-kerja.com melalui admin official ACP di no 085883045045 (Telp Whatsapp dan Telegram).

Peserta yang LOLOS seleksi penempatan akan di laksanakan pada bulan Agustus di Jakarta dan Surabaya.

Berikut data peserta yang mengikuti program CR Axioo 2020 :

No Nama  ID Program Asal Daerah Status Penempatan
1 Ninis Siti Meisya CR2027 Cipanas Lolos Seleksi Jakarta
2 Fitri Sulastri CR2031 Cianjur Lolos Seleksi Jakarta
3 Kharisma Dwi Alfina CR2032 Brebes Lolos Seleksi Surabaya
4 Tedi Sukmana CR2002 Banjar Lolos Seleksi Surabaya
5 Muhammad Luthfianto Adirachman CR2005 Padalarang Tidak Lolos Seleksi
6 Jamaludin CR2013 Bogor Lolos Seleksi Jakarta
7 Ahmad Irfan Maulana CR2016 Tegal Lolos Seleksi Jakarta
8 GENNY NICO CAHYONO CR2020 Madiun Lolos Seleksi Surabaya
9 Akhmad Rahmatullah CR2024 Tegal Lolos Seleksi Jakarta
10 Muhammad Fatkhur Rohman CR2026 Jember Lolos Seleksi Jakarta
11 Hofifah Amelia Putri CR2030 Cipanas Lolos Seleksi Jakarta
12 Imam Fadillah Rizqy CR2035 Wonosobo Lolos Seleksi Surabaya
13 Andra Erlangga Purnama CR2037 Cianjur Lolos Seleksi Jakarta
14 Muhammad Hadi Wahyudin CR2046 Cianjur Lolos Seleksi Jakarta
15 ADITYA PRASETYO CR2004 Cimahi Lolos Seleksi Jakarta
16 Fathur Rohman CR2040 Bangkalan Lolos Seleksi Surabaya
17 Faisal cahya purnama CR2006 Cikalong Tidak Lolos Seleksi
18 Multi Parlindungan Dalimunthe CR2001 Lima Puluh Kota, Sumatera Barat Lolos Seleksi TBC (Batch #2)
19 TYAS FITREEANA RAMADHIANI CR2045 Magelang Tidak Lolos Seleksi  –
20 Erlan Mulyadi CR2043 Sukabumi Tidak Lolos Seleksi  –
21 Nur Khofifah CR2008 Bogor Tidak Lolos Seleksi  –
22 Dwiky Andrian CR2041 Sidoarjo Tidak Lolos Seleksi  –
23 ROFI FEBRIAN AJI CR2010 Pemalang Tidak Lolos Seleksi  –
24 Ilham Rizky Nugraha CR2011 Ngamprah Bandung Tidak Lolos Seleksi  –
25 Ismaitullilah CR2018 Malang Tidak Lolos Seleksi  –
26 Ayu Dhea Sihombing CR2019 Jakarta Tidak Lolos Seleksi  –
27 Abdullah Salim CR2022 Madiun Tidak Lolos Seleksi  –
28 Tedyansyah Ramadhan CR2029 Tegal Tidak Lolos Seleksi  –
29 Qolbi Alhafiz Saat CR2033 Cikarang Tidak Lolos Seleksi  –
30 Luthfi Izha Zulfikar CR2036 Cipanas Tidak Lolos Seleksi  –
31 HAFIF ISRO’ ROJEKI CR2038 Madiun Tidak Lolos Seleksi  –
32 Muhamad Zidan Prasetyo CR2039 Banyumas Tidak Lolos Seleksi  –
33 Arif Pebryan Fazhariadha CR2042 Ciamis Tidak Lolos Seleksi  –
34 Sarfono CR2048 Semarang Tidak Lolos Seleksi  –
WordPress Image Lightbox